Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    оборудование для добавления мела в ПВХ

    17 мая 2017
    Сергей
    Здравствуйте! Подскажите как увеличить жесткость профиля? Какое оборудование приобрести лучше для этого с какими характеристиками? Изготавливаем багет для натяжных потолков. Делаем из оконки на 45-ке одношнеке. Вариант с добавлением мела на на 45 одношнеке весьма проблематичен. И, в целом, насколько эффективнее будет использование двушнека.
    Подписаться на тему
    Ответы
    Обычный двухшнековый экструдер для ПВХ (противовращение), с коническими или параллельными шнеками. Но дробленку перед смешиванием с мелом надо измельчить в муку
    Ответить
    Мне кажется вам нужно оттталкиваться от производительности экструдера. 45-55 коничка, 60-67 параллельный - с головой. А если еще мельница, миксер - и Вы уже на своем порошке работаете
    Ответить
    Простите я совсем плохо разбираюсь во всем этом. А камера дегазации нужна? И без измельчения в муку вообще никак нельзя обойтись.
    Ответить
    Дегазация нужна, без измельчения в муку никак
    Ответить
    Дегазация есть на всех двухшнеках ПВХ. Советую покупать сразу и миксер. Проще дробленую оконку добавлять непосредственно в стакан дозатора, а сырье сделать более наполненным, хуже перерабатываемым. Тогда не понадобится мельница.
    Ответить

    Чтобы участвовать в обсуждении, вам нужно авторизоваться.

    Авторизоваться, или пройти регистрацию.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru