Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Оборудование для гранул из стрейча

    15 мая 2017
    Владислав
    Посоветуйте оборудование (гранулятор) для получения гранулы из стрейча исходя из объема 100 т. в месяц Желательно с воздушным охлаждение гранулы. Лучше брать одну "большую" линию или, например, две "поменьше"?
    Подписаться на тему
    Ответы
    одного гранулятора будет мало, так же вам скорее всего потребуются: дробилка, мойка, сушилка, агломиратор, гранулятор.
    Ответить
    Доброго дня! Есть задача собирать и перерабатывать отходы стрейч пленки (магазинка, складской сбор) для дальнейшего производства из нее вторичной стрейч пленки. Перерабатываем свои отходы на грануляторе Упак НН (они чистые, мойка не требуется). Хотим приобрести дробилку, мойку и сушку для переработки стрейч пленки с дальнейшим агломерированием и гранулированием на своем грануляторе. Нужно ли перед мойкой сначала дробить сырье или можно резать пленку на агломераторе и потом уже мыть? Какой должна быть фракция стрейч, чтобы ее хорошо отмыть, какие еще сложности есть в переработке именно стрейч пленки?
    Ответить
    Прекрасно справляется с переработкой LLDPE ( стретч) гранулятор на мокром сырье ( влажность до 100%) и моющая дробилка. Не нужны агломераторы, сушки, центрифуги. Одношнековый с зоной дегазации. Гранула идёт на производство плёнки. Возможность установки трёх видов фильтрующих систем (в том числе и лазерная). Сложность в переработке - много воды после мойки пушёнка тянет.
    Ответить
    о каких объемах идет разговор? Если это меньше 100 т/мес, то приобретать мойку не рентабельно. Фракция может быть от 20-80 мм., но это зависит какая мойка установлена. Если Вы сначала агломерируете грязную пленку, то грязь останется в ней и мойка уже не сможет ее вымыть, так что лучше дробить. Сложность в переработки стрейч это высушить ее после мойки.
    Ответить
    Не рентабельно приобретать мойку когда сырье чистое , при агломерировании стрейч пленки снижается ее товарный вид, что естественно скажется на стоимости конечного продукта
    Ответить
    где 4 тена левую гайку под термопару нужно срезать и переварить между первым и вторым теном слева так как там где она есть ее будут греть тены справа и слева от нее. К голове отдельно нужно приварить крепление термопары. И еще, над этими колодками стоят 5 штук черных коробок, это или пускатели или полупроводниковые реле которые включают тены. На какой ток они расчитаны ? Провода к ним и от них слишком тонкие. Это все придется поменять, в таком виде у вас этот шкаф будет красиво гореть. Учтите что один тен при 6 киловатт на 220 Вольт берет 26 Ампер. 3 тена паралельно это 78 Ампер. Короче напортачили китайцы конкретно.
    Ответить
    Здравствуйте, что за гранулятор на мокром сырье и куда в этом случае уходит вода с перерабатываемой стрейч пленки. Насколько качественно будет отмывать моющая дробилка (стрейч пленка средней загрязненности). Если есть возможность напишите полный состав комплекса и где можно посмотреть в работе. Интересует реальный опыт работы с отходами стрейч пленки для последующего производства из нее именно стрейч пленки, а не как гранула для литья или пленок ПВД, ПНД общего назначения. Планируем перерабатывать только стрейч пленку для дальнейшего производства из вторичной стрейч гранулы - стрейч пленку вторичную. Так как столкнулись с нехваткой вторичной стрейч гранулы нужного качества (без примесей других пленок и мусора). Объем приблизительно 20-30 тн. в месяц. Поэтому дорогие и высокопроизводительные комплексы пока не нужны, но в тоже время нужно получить хорошее качество гранулы.
    Ответить
    Доброго дня. Гранулятор на мокром сырье (влажность сырья без ограничения). Вода отжимается шнеком в самом начале - снизу под узлом загрузки сырья имеются отверстия в цилиндре куда вода и выводится. Некоторые производители в России просто дырки сверлят снизу окна загрузки, но в оригинале форма шнека сделана для отжима воды, что отсутствует у них. Остатки воды в виде пара уходят через зону дегазации (обычная). Нагрев цилиндра гранулятора индукционный (электромагнитный). Состав: Моющая дробилка. Ванна флотации (обычно делается на месте ). Гранулятор с транспортёром и загрузчиком сырья. Стренговый (С водокольцевой резкой - по заказу).Ванна охлаждения. Стренгорезка. Вибросито. Пневмотранспорт и бункер для гранулы. Возможность установки трёх видов фильтрующих систем (в том числе и лазерной). Гранула LLDPE идёт на производство плёнки LDPE. Для использования гранулы для производства плёнки LLDPE нужно установить лазерную систему фильтрации с фильтрацией расплава от 20-80 меш (на выбор).
    Ответить

    Чтобы участвовать в обсуждении, вам нужно авторизоваться.

    Авторизоваться, или пройти регистрацию.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru