Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    оборудование для вспенненых профилей

    17 мая 2017
    Владимир
    Здравствуйте! Кто знаком с изготовлением профилей(багет) из вспененного полистирола. Подскажите какие есть требования к линии? Имеются двухшнековые микросаны 67/22, подойдут ли они для этих целей? (и что лучше использовать: вспененный полистирол или вспененный ПВХ?)
    Подписаться на тему
    Ответы
    Параллельные машины очень чувствительны к давлению массы в адаптере. Можете разломать блок опорных подшипников ведомого шнека в редукторе Особенно Микросаны. У этой машины может лопнуть болтовое соединение редуктора -разветвителя. Если установите "очень тугой" инструмент. Требуется оценить вес погонного метра вашего изделия и скорость экструзии. Больше для этой машины подойдет ПВХ. ПС в гранулах.
    Ответить
    Огромное спасибо! Значит, если хочу работать принципиально на полистироле лучше смотреть в сторону одношнекового оборудования? Какой диаметр шнека наиболее оптимальным?
    Ответить
    Да лучше одношнековое. Относительно производительности думаю необходимо оценить изделие: по весу, скорости, при которой профиль не потеряет форму поперечного сечения.
    Ответить
    Багет (потолочный плинтус) экструзионный из полистирола изготавливается по технологии физического вспенивания СО2 на специально разработанных для этих целей экструдерах. Они бывают как двух-шнековые, так и одношнековые. На Микросане возможно реализовать хим.вспенивание ПС, но достигнуть качества поверхности и низкой плотности, как у багетов представленных на рынке не получится.
    Ответить

    Чтобы участвовать в обсуждении, вам нужно авторизоваться.

    Авторизоваться, или пройти регистрацию.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru