Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Procter и Gamble» запускают новый проект осознанного выбора клиента

    Теперь вы можете выяснить, что вы на самом деле покупаете, когда берете с полки магазина тот или иной товар производства компании «Procter и Gamble». Руководство компании предприняло ряд шагов, благодаря которым теперь все компоненты более чем 3500 продуктов открыты для всеобщего обозрения, сообщает портал proplast.ru.
    «Использование «SmartLabel» для обмена ингредиентами наших продуктов укрепляет приверженность «P & G» к прозрачному ведению дел», - говорит Кэти Фиш, главный технический директор «Procter & Gamble». «Мы знаем, что люди заботятся о том, что входит в продукты, которые они используют каждый день, и мы хотим, чтобы потребители были информированы и уверены в своем выборе, прежде чем они выбирают продукцию «P & G».
    «SmartLabel» позволяет выполнять поиск по компаниям, брендам и даже отдельным продуктам.
    Одним из ингредиентов, перечисленным во множестве продуктов является, является азот. Среди наиболее используемых ингредиентов также указаны полиэтиленгликоль, вода, спирт, ароматические соединения и другие отнюдь не всегда безобидные продукты химической промышленности. Эксперты высоко оценили работу «P & G» отметив, что столь серьезный подход должен существенно облегчить жизнь, как аллергиков, так и компаний которые занимаются предоставлением услуг в сегменте подбора химических элементов для тех или иных нужд.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru