Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Adnoc» и «Borealis» стремятся развивать «Borouge»

    Компании озабочены поиском новых инвесторов по всему миру и не стесняются об этом заявлять во всеуслышание. На данном этапе «Borealis» ведет переговоры с несколькими компаниями, имена которых пока не разглашаются с целью увеличения потока инвестиций в производственные объекты «Borouge» расположенные в Абу-Даби, сообщает портал proplast.ru
    Однако, по словам нового исполнительного директора «Borealis», Альфреда Штерна, целью компании является развитие «Borouge» в первую очередь за пределами ОАЭ. Объект «Borouge», производственный потенциал которого составляет 4,5 миллионов тонн полиэтилена и полипропилена, в настоящее время стремится увеличить производство почти в три раза за счет разработки новых проектов. 
    Эта стратегия развития бизнеса химических веществ идет параллельно с усилиями «Adnoc», которая производит 4,5% мировой нефти, по созданию крупнейшего в мире интегрированного нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса в Рувайсе. «Adnoc», кстати, подписала свое первое международное партнерство с «Saudi Aramco», для совместной реализации проекта комплексного нефтеперерабатывающего и химического объекта на западном побережье Индии.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru