Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    ADNOC видит «значительный» интерес к своей программе развития от сторонних инвесторов


    «ADNOC» объявила о том, что она видит значительный интерес от потенциальных партнеров, поскольку она исследует ряд новых вариантов роста и инициатив, направленных на ускорение реализации недавно объявленной стратегии развития, сообщает портал proplast.ru.
    Компания планирует инвестировать 16 миллиардов австрийских долларов или 45 миллиардов долларов США, чтобы стать мировым лидером по добыче, что позволит компании создать ряд новых возможностей для новых и существующих партнеров и инвесторов.
    Стратегия последующего развития будет основываться на программе преобразования «ADNOC», которая фокусируется на максимизации ценности за счет повышения эффективности работы, перераспределения управления портфелем активов и внедрения новой и расширенной модели партнерства и инвестиций, говорится в заявлении.
    Д-р Султан Ахмед Аль-Джабер, генеральный директор «ADNOC Group», сказал: «По мере роста в нашей стратегией станет создание в Рувайсе глобального механизма переработки нефти. Мы изучаем ряд вариантов в Рувайсе, включая привлечение партнеров, которые разделяют наше видение развития новых предприятий, которые ускорят рост комплекса».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru