Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Африканский Альянс переработки пластмасс расширяется и принимает новых членов


    Альянс расширяется благодаря вступлению таких членов как различные международные компании-производители потребительских товаров, такими как «Diageo», «Unilever», «Coca-Cola» и «Nestlé», с целью улучшить переработку пластиковых отходов в странах Африки к югу от Сахары. Решая нынешнюю проблему пластиковых отходов, альянс намерен создавать рабочие места и заниматься коммерческой деятельностью за счет улучшения сбора и переработки пластмасс в странах Африки, сообщает портал proplast.ru.
    Альянс был создан для того, чтобы компании могли оказывать содействие и поддержку местным дочерним компаниям, активно участвуя в государственно-частном партнерстве, отраслевом сотрудничестве и альянсах на уровне рынка, обращая внимание местного и международного сообщества на проблему утилизации и переработки пластиковых отходов.
    «Nestlé» отметила, что цель альянса соответствует обязательству компании сделать 100% своей упаковки пригодной для повторного использования уже к 2025-му году. Альянс также позволит «Nestlé» ускорить свои инициативы в регионе.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru