Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «AkzoNobel» объявила о новых инвестициях

    Компания «AkzoNobel NV» инвестирует более 30 миллионов долларов США во внедрение передовых технологий и увеличение общей производственной мощности на своих четырех площадках по нанесению порошковых покрытий в Северной Америке. Компания внедряет новые экструдеры, термопласты и процессы склеивания на своих предприятиях в США, в штатах Пенсильвания, Индиана и Теннесси, а также в Мексике. Это откроет множество преимуществ, таких как повышение эффективности производства и расширение возможностей приложений, сообщает портал proplast.ru

    Усовершенствования, которые помогут максимизировать универсальность и долгосрочную устойчивость портфеля порошковых покрытий «AkzoNobel», являются продолжением недавних инвестиций в производство в Италии и на нескольких площадках во Вьетнаме, для поддержки амбиции роста компании в Европе и Азии соответственно.

    «Поскольку клиенты продолжают отдавать предпочтение устойчивости, долговечности и производительности, прогнозируется, что спрос на порошковые покрытия будет расти», — пояснил Джефф Джирак, глобальный директор подразделения порошковых покрытий «AkzoNobel». «Оставаясь на шаг впереди, и инвестируя в эти передовые технологии, мы позиционируем себя как лидера на этом процветающем рынке, внедряя инновации и принося пользу клиентам в Северной Америке и по всему миру», - подчеркнул он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru