Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «AkzoNobel Specialty Chemicals» начинает строительство демонстрационного завода

    «AkzoNobel Specialty Chemicals» начала строительные работы на месте где в дальнейшем будет построен демонстрационный завод, на котором будет реализована революционная и более устойчивая технологическая платформа для производства этиленаминов и их производных из этиленоксида. Этот объект, расположенный в Штенгунсунде в Швеции, представляет собой следующий шаг к коммерциализации запатентованной технологии, сообщает портал proplast.ru.
    Параллельно со строительством компания уже начала изучать варианты для внедрения международного производства. Новая технология значительно сократит потребление сырья и существенно улучшит стоимость и экологическую эффективность по сравнению с существующими процессами. Гибкость технологии позволит обеспечить выборочное производство широкого спектра конечных продуктов, что позволит компании расширить ассортимент предлагаемых продуктов.
    «Демонстрационный завод является важным шагом в дальнейшем созревании технологии, направленный на то, чтобы доказать, что эта технология соответствует ожиданиям производительности в промышленно значимых масштабах», - сказал Хендрик ван Дам, менеджер по проектам в области инноваций компании «AkzoNobel Specialty Chemicals».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru