Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Alpek» опубликовала сроки восстановления производства

    Мексиканский гигант, занимающийся преимущественно производством очищенной терефталевой кислоты, компания «Alpek» намерена возобновить работу на своем предприятии «Altamira» через четыре-восемь недель, сообщает портал proplast.ru.
    Предприятие состоит из двух производственных линий и имеет мощность около 1 миллиона тонн в год. На данном этапе проведена основная масса необходимых для оценки мероприятий и эксперты склоняются к мысли, что завод будет запущен скорей через 4 недели, нежели через 8, однако руководство компании осторожничает и не хочет называть более реальные сроки.
    После пожара произошедшего на предприятии компании пришлось экстренно разрабатывать способы доставки продукции с других своих предприятий тем клиентам, которых ранее обслуживала «Altamira». Пока что «Alpek» не объявляла статус Форс-Мажор, и это положительно сказывается на южноамериканском рынке ПТА, который итак находится под давлением, из-за постоянных перебоев на основном объекте по производству продукта, который расположен в Южной Каролине и обладает производственной мощностью в размере 1,5 миллионов тонн в год. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru