Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Alpla» и «Fromm» сообщили о новом уровне сотрудничества

    Со слов двух компаний стало известно что сообща они создали новое предприятие которое будет заниматься переработкой бытовых отходов полиэтилентерефталата. Также, пресс-центры компаний огласили и название нового подразделения - «PET Recycling Team Wolfen». Напомним, первая информация о сотрудничестве между компаний в сфере переработки ПЭТ появилась еще в июле 2018-го года. С тех пор сотрудничество окрепло, и перешло на новый уровень, благодаря чему и стало возможным создание совместного предприятия, сообщает портал proplast.ru
    В настоящее время дочерняя компания «Fromm Plastics», «Texplast» участвует в установке третьей экструзионной линии, которая, по предварительной информации, начнет свою работу уже в мае этого года. Новая экструзионная линия поможет увеличить годовой объем производства вторичного ПЭТ на 15000 тонн. Представители «Alpla» и «Fromm» объявили об инвестициях в размере 7 миллионов евро, направленных на установку новых систем сортировки и переработки на предприятии «Texplast».
    Маттиас Шефер, представитель «Texplast» отметил: «Инвестиции создают условия для дальнейшего развития процесса переработки бытовых изделий из ПЭТ в промышленных масштабах, в сотрудничестве с индустрией производства пленочных профилей».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru