Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Alpla» представляет новинку


    Австрийская фирма по упаковочным решениям «Alpla» разработала новое устойчивое решение для производства пластиковой упаковки, получившее название «EBM PET», из-за метода производства которое сочетает в себе преимущества экструзионного выдувного формования и PET, сообщает портал proplast.ru.
    Упаковочная компания заявила, что новый продукт соответствует стратегии устойчивого развития, направленной на то, чтобы сделать все упаковочные решения пригодными для повторного использования и добиться использования 25% переработанных материалов во всех материалах. Напомним, «Alpla» присоединилась к инициативе «New Plastics Economy» в октябре 2018 года.
    «EBM» - это технология производства, которая обеспечивает большую гибкость при разработке упаковочных решений. Это позволяет проектировать бутылки с ручкой или без нее, больших или малых объемов, овальной, круглой или угловой формы с переменным диаметром горлышка. На данном этапе представители «Alpla» заявила, что ее новые упаковочные решения могут быть полностью переработаны. С помощью технологии «EBM PET» компания предлагает комплексное системное решение, которое позволяет использовать ПЭТ-регранулят в технологии «EBM».
    Представители «Alpla» также подтвердили, что компания уже внесла необходимые изменения в свою производственную платформу для поддержки производства ПЭТ-упаковки методом «EBM». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru