Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Аlpla приобретает завод HDPE в Висконсине с расчетом на дальнейший рост

    По данным портала "Proplast.ru" производитель пластиковой упаковки компания Alpla Inc. инвестирует более 5 млн. долларов США в приобретение действующего завода по производству пластиковых бутылок в Уэст-Бенде, штат Висконсин.
    Находящаяся в Австрии компания, имеющая 160 объектов в 43 странах мира, приобрела завод по производству бутылок компании Gehl Foods у частного инвестиционного фонда Wind Point Partners из Чикаго.
    Том Яблонски, вице-президент по производству Alpla в Северной Америке, не дал комментариев по этому поводу. Но он сообщил источникам информации, что компания стремится увеличить производство бутылок на местном и региональном уровне.
    Wind Point осуществляет другие инвестиции в индустрию пластмасс. В начале июня он приобрел компанию Reiner Plastics из Мэрьевилля, провинция Квебек, что усилило его бизнес, связанный с ПВХ компаундированием.
    Частный инвестиционный фонд также владеет производителем стрейч пленки Paragon Films Inc. В прошлом году фонд продал контрольный пакет акций производителя пластиковых пакетов Novolex.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru