Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Altium Packaging Canada» становится владелицей «Plastique Micron»


    Дочерняя компания «Consolidated Container Company», компания «Altium Packaging Canada» согласилась приобрести «Plastique Micron» и ее дочерние предприятия «IMBC Blowmolding 2014» и «Action Plastic Products».Сумма сделки не раскрывается, сообщает портал proplast.ru
    «Plastique Micron» является производителем пластиковых контейнеров, в то время как «Action Plastic Products» занимается производством специальной упаковки. Генеральный директор «Plastique Micron» Бернард Пойтрас сказал: «Акционеры и руководство компании приветствуют и поддерживают партнерство с «Consolidated Container Company», так как оно наступает в идеальное время и приведет к новому этапу расширения для «Plastique Micron»».
    «Plastique Micron»  управляет тремя заводами, которые расположены в Квебеке и Онтарио, Канада. Все три предприятия будут объединены в единую структуру с действующими производственными мощностями «Altium Packaging Canada», чтобы расширить канадский ассортимент продукции и производственную платформу «Consolidated Container Company».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru