Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Амбициозные планы «Kuwait National Petroleum Co.»

    Государственная компания «Kuwait National Petroleum Co.» изложила амбициозный план грядущих инвестиций на сумму 25 миллиардов долларов США, направленных на увеличение более чем вдвое производственных мощностей компании по переработке нефтепродуктов. По информации портала proplast.ru, речь идет об увеличении производства до двух миллионов баррелей в сутки к 2035-му году. 
    По предварительным данным проект будет реализован в несколько этапов. Один из этапов включает в себя восстановление производства на закрытом в марте прошлого года нефтеперерабатывающем заводе, расположенном в провинции Аш-Шуайба, Кувейт. Также, предполагается продлить аренду производственных мощностей в Эль-Ахмади.
    На данном этапе же компания работает над предварительным этапом этого стратегического плана развития, а именно над расширением до 1.4 миллионов баррелей в сутки, путем запуска нового нефтехимического комплекса в районе Рас-Аль-Цур. Мощность данного нефтехимического комплекса составляет 615 тысяч баррелей в сутки, а также производство нескольких сопутствующих нефтехимических продуктов в отдельных производственных блоках.
    По словам представителя компании, достижение поставленных целей к 2035му году будет связано с строительством нового нефтехимического комплекса, однако дополнительных комментарий или подробностей на тему грядущего строительство получить пока не удалось.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru