Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Amco Polymers» расширяется


    Компания «Amco Polymers», достаточно крупный дистрибьютор технических и специальных полимеров, объявила о расширении своего бизнеса в Мексике. «Amco Polymers de México» будет располагать штаб-квартирой в Мехико и дополнительным офисом продаж в Гвадалахаре. Если верить словам руководства компании, расширение обеспечивает дополнительную поддержку продаж и операций в этом быстроразвивающемся регионе, сообщает портал proplast.ru.
    Руководитель подразделения «Amco Polymers» в Мексике, Херардо Лопес-Кури в своем сообщении отметил: «В Мексиканской промышленности производство пластмасс показывает позитивный прогноз роста. И мы готовы предоставить наши знания, поддержку, и решения для местных клиентов». 
    Региональный коммерческий директор «Amco Polymers» Эдди Оропеза добавил: «Мексика по-прежнему является ключевым партнером многих американских компаний, и мы очень рады возможности расширения и роста». Новые объекты в Мексике предоставят компании дополнительные объекты для хранения и отгрузки товаров, а так же расширят логстические возможности компании.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru