Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Amcor» присоединяется к «MassChallenge»

    Мировой лидер в области упаковки, компания «Amcor», объявила о том, что она присоединилась к «MassChallenge Switzerland», входящей в глобальную сеть «MassChallenge». Совместно, гиганты  будут выявлять, и поддерживать начинающие компании, выполняющие инновационные исследования и разработки в области устойчивости и упаковки. В первую очередь компании ориентированы на поддержку стартапов, обладающих нулевой капитализацией, сообщает портал proplast.ru.
    «Упаковка продлевает срок годности, защищает и сохраняет эффективность, а также добавляет удобство и функциональность тысячам продуктов, которые люди используют каждый день», - сказал Лука Зербини, вице-президент «Amcor» по маркетингу, инновациям и устойчивому развитию.
    «Постоянное улучшение характеристик и экологичности нашей упаковки полезны для потребителей и всех заинтересованных сторон, а также является целью партнерства «Amcor» с «MassChallenge», - добавил он. Программа развития «Amcor» до 2025-го года включает обязательства направленые на ускорение существующей программы исследований и разработки упаковки, пригодной для переработки и повторного использования, а также на определение преимуществ альтернативных материалов и технологий.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru