Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «AMCS» приобрела «Recy Systems»

    Компания «AMCS», поставщик интегрированного программного обеспечения и технологий для транспортных средств для сектора отходов и переработки, приобрела специалиста по программному обеспечению для переработки и управления отходами «Recy Systems». Сумма сделки не разглашается, сообщает портал proplast.ru
    Имея офисы в Америки и Европе «Recy Systems» предлагает свои услуги крупным мировым компаниям по переработке. Эксперты подсчитали, что это приобретение добавит «AMCS» еще около 600 клиентов из Европы, Северной Америки, Азии и Африки, что позволит увеличить базу до более чем 2400 клиентов по всему миру.
    Приобретенный бизнес позволит «AMCS» повысить эффективность своей платформы, используемой в более широком секторе отходов, переработки и управления ресурсами. Существующий портфель решений «AMCS» будет дополнен программным обеспечением «Recy», включая расширенные функциональные возможности. Продукция «Recy» предназначена исключительно для сегмента переработки и торговли отходами, и охватывает стальной лом, цветные металлы, бумагу, дерево, стекло, пластик, текстиль и электронику.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru