Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    ​Americas Styrenics продлевает ремонт

    Компания Americas Styrenics объявила, что должна будет продлить приостановку работы одного из своих заводов до второго квартала.

    Завод по производству стирола в г. Сент-Джеймс (штат Луизиана, США) сейчас закрыт для технического обслуживания и ремонта. Как стало известно порталу http://proplast.ru, компания сообщает, что им нужно закончить ремонтные работы критического оборудования.

    Americas Styrenics закрыла нефтехимическое подразделение по производству стирола со способностью до 525,000 метрических тонн в год в январе для запланированного обслуживания, которое, как предполагалось, закончится в феврале. В конце января компания объявила, что завод останется в режиме офлайн до марта.

    “Мы работаем, чтобы вернуть полное производство стирола в режим онлайн максимально безопасно и быстро, - говорит Брэдли Крокер, президент и генеральный директор. - Тем временем это затрагивает приблизительно половину нашего производства стирола. В настоящее время работаем с нашими клиентами-заказчиками стирола, чтобы гарантировать достаточный запас. В этом пункте мы не ожидаем значительного эффекта на наше нефтехимическое производство полистирола”.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru