Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Ampacet Corp.» двигается вперед

    Компания «Ampacet Corp.» объявила о своей новой стратегии 18го июня. Президент и главный исполнительный директор Ив Каретт отметил в своем выступлении, что «руководство считает, что компания всегда должна двигаться вперед ... Это означает, что периодически мы должны переоценивать и перестраиваться и менять наши приоритеты», сообщает портал proplast.ru.
    В дополнение к новому логотипу, девизу и веб-сайту компании, «Ampacet» планирует «перебалансировать», и продукцию, изыскания и производство, чтобы сосредоточиться на расширении производства и функционала мастербатчей, а также для улучшения и расширения имеющегося портфолио цветовых решений. 
    «Ampacet», которая входит в число крупнейших производителей концентратов в мире, также расширяет свой географический подход, чтобы охватить больше стран с Ближнего Востока, Африки и Азии. Фирма уже управляет 25 заводами в 18 разных странах, но «переоценивает свои инвестиционные планы», - сказал Каретт.
    «Мы открываем новый завод в Дубае», - добавил он. Он будет запущен в ближайшее время и будет официально открыт в октябре. Объект займется производством концентратов. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru