Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Anellotech», «IFPEN» и «Axens» успешно произвели биопараксилол


    Компании партнеры занимаются переработкой ароматических соединений с использованием возобновляемых источников на пилотной установке TCat-8 компании «Anellotech» для производства высокочистого параксилола на биологической основе, сообщает портал proplast.ru.
    «Anellotech», «IFPEN» и «Axens» вскоре приступят к очистке дополнительной партии параксилола для создания пилотной пробы из 100%  биополиэтилентерефталата для производства бутылок, в дополнение к пробной партии бензола на биологической основе, производные которого используются в одежде, игрушках, мобильных телефонах и моющих средствах для стирки. Производные включают нейлон, «ABS», и поликарбонат. 
    Производимые «Anellotech» ароматические соединения с использованием возобновляемых источников будут проходить очистку на предприятиях «IFPEN» и «Axens» в Европе. По словам «Anellotech», первоначально изготовленные испытательные образцы из биопараксилена высокой степени чистоты соответствуют требованиям «ASTM International». «Anellotech» планирует начать производство возобновляемой смолы ПЭТ для изготовления бутылок-прототипов и испытаний продукции после очистки необходимого количества параксилола.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru