Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Angel Springs Holdings» нарушила правила утилизации


    Сразу две дочерние компании «Angel Springs Holdings» не соблюдали правила утилизации Великобритании. Компании  «Angel Springs Ltd» и» Fillongley Spring Water», не смогли зарегистрироваться в период с 2009-го по 2016-ый год в соответствии с правилами, касающимися отходов сегмента упаковки. «Angel Springs Ltd» не соответствовала требованиям в период с 2009 по 2013 год, а «Fillongley Spring Water» не прошла соответствующую аттестацию в 2014-ом году, сообщает портал proplast.ru.
    В результате «Angel Springs Holdings» была вынуждена согласиться выплатить 24,329,54 фунтов стерлингов обществу по охране морской среды. «Правила утилизации отходов сегмента упаковки в Великобритании требуют, чтобы компании, которые ежегодно имеют оборот более 2 миллионов фунтов стерлингов и обрабатывают 50 тонн или более упаковки, брали на себя ответственность за упаковку своей продукции после использования конечным потребителем», отметили эксперты.
    Деньги выплаченные «Angel Springs Ltd» будут потрачены на поддержку кампании по охране окружающей среды и освещению проблемы отходов в школах по всей стране и через социальные сети. Представители компании ситуации не прокомментировали. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru