Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Анонс «BIO World Congress - 2018»

    Среди компаний, которые уже сообщили о своих планах посетить мероприятия, отметились и громкие имена, такие как «Corbion», «DuPont», «Synvina» и «Origin Materials». Мероприятие будет проходить в Филадельфии, США, с 16го по 19е июля. Кстати неподалеку от промышленных объектов компании «DuPont Industrial Biosciences», которая недавно устраивала день открытых дверей в своей обновленной штаб-квартире в штате Делавэр, сообщает портал proplast.ru.
    «DuPont» является официальным спонсором конгресса. «Наш недавно открывшийся завод является центральным элементом давнего партнерства, которое поможет привлечь в жизнь потребителей большее количество высокопроизводительных, устойчивых биоматериалов», - сказал Майкл Сальцберг, глобальный директор по бизнесу, в «Biomaterials». В рамках конгресса, 17го июля Сальцберг расскажет о будущем биоматериалов в своей презентации посвященной 2,5-фурандикарбоновой кислоте.
    Ранее в этом году «DuPont IB» и «Archer Daniels Midland» открыли первый в мире экспериментальный производственный центр FDME, (или дикарбоновый метиловый эфир фурана), превратив фруктозу из кукурузного крахмала в FDME, который в свою очередь, может быть использован для создания разнообразных биохимических материалов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru