Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Антимонопольные органы одобрили сделку «LyondellBasell Industries NV» и «A. Schulman, Inc.»

    «LyondellBasell Industries NV» получила одобрение от антимонопольного органа Европейской комиссии по поводу предлагаемой покупки «A. Schulman, Inc.». Сделка на сумму 2,25 миллиарда долларов теперь зависит от получения других необходимых разрешений. Акционеры «A. Schulman, Inc.» проголосовали за сделку в середине июня, сообщает портал proplast.ru
    Ожидается, что приобретение, которое также было разрешено антимонопольными органами в Соединенных Штатах, Бразилии, Китае, Сербии, Турции и Мексике, будет завершено во втором полугодии 2018го года. «LyondellBasell», согласилась купить «A. Schulman» еще зимой этого года, шаг, который, по мнению многих, создаст ведущего мирового поставщика передовых полимерных решений с обширным географическим охватом, передовыми технологиями и разнообразным ассортиментом продуктов. 
    «A. Schulman, Inc.» является ведущим поставщиком высокопроизводительных пластических смесей, композитов и порошков. По условиям сделки «LyondellBasell» купит 100% обыкновенных акций «A. Schulman» за 42 доллара за акцию наличными, а также возьмет на себя непогашенный долг и другие обязательства. Компания будет использовать наличные деньги для финансирования выкупа. Сделка удваивает размер существующего компаундирующего бизнеса «LyondellBasell». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru