Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Антипирены в подгузниках являются угрозой для здоровья младенцев

    Полибромированные дифениловые эфиры, которые относятся к классу антипиренов и являются одним из составляющих, столь полюбившихся всей планете подгузников, несут угрозу младенцам, если верить авторам нового исследования проведенного в Институте Маккаби, Израиль. В частности, если верить ученым, одной из проблем, которая в итоге преследует тех детей, которым надевали подгузники -  это гипоспадия у мальчиков, сообщает портал proplast.ru.
    Именно рост диагностирования этого заболевания заставил исследователей взяться за новые полномасштабные проверки. По статистике болезнь затрагивает одного из 200 мальчиков, но с 1980 года показатели активно растут, а в некоторых регионах уже и вовсе удвоились. 
    PDBE представляют собой набор химических веществ с мощными свойствами, которые увы также обладают свойством приводить в дисбаланс и разрушать гормональный фон человека. С 1970-ых годов PDBE добавляется в такую продукцию как строительные материалы, электроника, мебель, автомобили, самолеты, для того чтоб уменьшить вероятность воспламенения конечного продукта. Однако этот продукт нефтехимической промышленности несет в себе серьезную угрозу для здоровья человека. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru