Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Apollo Global Management» ведет переговоры о приобретении «RPC Group»


    Частная инвестиционная компания  «Apollo Global Management» ведет переговоры о приобретении британской фирмы по производству пластиковой упаковки «RPC Group». Согласно мнению экспертов, сделка может быть оценена в 3,8 миллиарда долларов. На данном этапе обе компании отказались комментировать последний раунд переговоров, сообщает портал proplast.ru.
    Известно лишь что «RPC» продлила до 23-го января срок возможного твердого предложения. Напомним,  «RPC» объявила, что начала переговоры с «Apollo» о приобретении компании еще в сентябре минувшего года.
    Основанная в 1991-ом году, «RPC» является глобальной инжиниринговой компанией и разработчиком, а также занимается производством изделий из пластмасс в различных сегментах, в том числе и в упаковочной индустрии.  Имея более 30 конструкторских и проектных центров, оборот компании составляет около 3,7 миллиарда фунтов стерлингов. «RPC Group» состоит из семи подразделений, включая «RPC Ace», «RPC Bebo», «RPC bpi group», «RPC Bramlage», «RPC M & H», «RPC Promens» и «RPC Superfos».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru