Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Aqua d'Or» запускает бутылку из 100% вторичного ПЭТ

    «Aqua d'Or», компания по производству минеральной воды премиум-класса, заявила, что запустит новую бутылку из 100% переработанного ПЭТ в апреле 2019-го года. Компания также намерена сделать все бутылки из 100% переработанного материала уже к 2021-му году. На данном этапе все бутылки компании изготовлены из 50% переработанного ПЭТ и предназначены для 100% переработки. Однако компания стремится сделать следующий шаг в направлении круговой экономики, выпустив свою первую бутылку для воды из 100% переработанного ПЭТФ в апреле 2019-го года, сообщает портал proplast.ru.
    Директор по маркетингу «Aqua d'Or» Хенрик Пасгаард отметил: «В Дании хорошо функционирует система, когда речь идет о пластиковых бутылках, и девять из десяти бутылок перерабатываются. Тем не менее, еще предстоит проделать важную работу, чтобы гарантировать, что десятая бутылка вернется в цикл, и что, в конце концов, мы сможем замкнуть этот цикл».
    Генеральный директор «Aqua d'Or» Пьер Стивенс сказал: «Наша упаковка крайне важна для нашей миссии по обеспечению людей высококачественной природной минеральной водой и полезными напитками на водной основе. Упаковка защищает питательные свойства и качество наших продуктов и позволяет безопасно их хранить, транспортировать и использовать. Доставка нашей минеральной воды не может осуществляться за счет экологии и ресурсов планеты. Мы хотим защитить ресурсы планеты, и наш подход к упаковке играет важную роль в этом стремлении».


    .

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru