Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​​​​​​​Arburg представит оборудование для производства тонкостенной упаковки в рамках выставки Interplastica-2018

    На выставке interplastica-2018 компания Arburg представит высокоскоростную систему производства тонкостенной упаковки, сообщает CPRJ International.

    «Мы считаем, что в экономике России снова наметился значительный прогресс. В стране существенным спросом пользуется высококачественное оборудование, особенно в сфере медицины, электротехники и производства упаковки, — заявил Стефан Доэлер (Stephan Doehler), директор по продажам в Европе фирмы Arburg. — На выставке interplastica-2018 мы используем пример тюбиков, полученных по технологии IML (формование с этикетированием в форме) для демонстрации возможности высокой скорости, высокой эффективности массового производства высококачественных упаковочных продуктов».

    На упаковочной (P) версии термопластавтомата Allrounder 570 H с усилием смыкания 1800 кН, специально предназначенной для производства тонкостенной упаковки, будет продемонстрировано изготовление IML-тюбиков с толщиной стенки всего 0,32 мм. Изделия будут изготавливаться из полипропилена (ПП), а продолжительность цикла формования тюбиков будет составлять всего примерно 1,9 с. Каждый контейнер имеет массу 3,55 г и емкость 150 мл.

    Форма и средства автоматики для размещения IML-этикеток в оснастке и удаления из инструмента и размещения в стопку декорированных изделий предоставлены фирмой Brink. Расход материала в установке будет составлять более 26 кг/ч.

    Упаковочные версии (P) электрических и гибридных ТПА Alldrive и Hidrive фирмы Arburg обладают оптимизированным сочетанием расстояния между направляющими колоннами, усилия смыкания, хода раскрытия и узла впрыска. Они оснащаются оптимизированным методом конечных элементов (FEM) плитами крепления, а также дозирующей системой с электрическим сервоприводом и барьерными шнеками с регулируемым положением для обеспечения высокой динамики подачи материала и малой продолжительности цикла впрыска.

    Кроме того, в оборудовании используются узлы смыкания рычажного типа с электрическим сервоприводом и системой рекуперации энергии для быстрого торможения легких компонентов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru