Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Avantium» построит еще один завод

    Компания «Avantium», заявила, что начинает строить завод который предоставит экологически ориентированным потребителям и брендам экологически чистый пластик. Основываясь на технологии «Avangium Mekong», которая преобразует возобновляемые сахара в моноэтиленгликоль, завод будет построен благодаря инвестициям в размере около 17,5 миллионов фунтов стерлингов или 20 миллионов евро, сообщает портал proplast.ru
    Новый завод компании планируется ввести в эксплуатацию в 2019ом году. Компания надеется с помощью этого предприятия создать условия для нивелирования дисбаланса использования пластмасс на основе ископаемого топлива. Аналитики компании прогнозируют рост использования пластмасс в течение следующих 20 лет до 50 миллионов тонн, что обозначает рост более чем в два раза. 
    «Наш новый одноэтапный процесс может в конечном итоге удовлетворить этот спрос экологически устойчивым образом, который ищут как потребители, так и ведущие бренды», - отметил Том ван Акен, главный исполнительный директор «Avantium». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru