Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    AVERY DENNISON Ноэль Касми получил пост старшего директора по продажам отдела по производству этикеток и упаковочных материалов в Европе.

    Как стало известно компании Proplast, американская компания по упаковке продуктов Avery Dennison, Пасадена, Калифорния, назначила Ноэля Касми на пост старшего директора по продажам отдела по производству этикеток и упаковочных материалов в Европе (Label и Packaging Materials Europe). Ранее Касми занимал должность директора по продажам в Южно-Европейском регионе. Он принял руководство от Гернота Ритцдорфа, который принял новое назначение в Avery Dennison.

    По словам компании, с момента своего назначения инженером в 1995 году, Касми занимал должности в ряде сфер: технической, операционной и сфере сбыта компании. В новой должности ключевыми приоритетами Касми будет поиск способов для поддержки клиентов в развитии своего бизнеса, активизация оперативности при работе с клиентами, дальнейшее развитие сервисного предложения компании и обеспечение интеграции перспективы клиента в разработку и коммерциализацию новых продуктов и услуг.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru