Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Babyplast-Russia впервые представит малогабаритный горизонтальный ТПА

    Babyplast-Russia (ООО «ВЛ-ПЛАСТ»)  примет участие в работе 21-ой Международной специализированной выставки Interplastica-2018, которая будет проходить в период c 23 по 26 января 2018 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва, Краснопресненская наб., 14).

    Стенд В11 компании будет расположен в Зале 2.1.

    На стенде Babyplast-Russia 21В11 посетители выставки смогут ознакомиться с литьевыми машинами Babyplast и дополнительными узлами впрыска для производства многокомпонентных деталей. Во время проведения выставки можно будет увидеть все оборудование в работе.
    Впервые в России компания покажет малогабаритный термопластавтомат Babyplast в горизонтальном исполнении модели 10/10 PLUS с усилием смыкания 10 тонн и объемом впрыска 36 см3.
    Кроме того, на стенде будет ТПА Babyplast 6/10P Standard– стандартная версия в горизонтальном исполнении с усилием смыкания 6,25 тонн и объемом впрыска 15 см3; Babyplast 6/10VP PLUS — вертикальная литьевая машина с объемом впрыска 36 см3 для производства деталей с закладной металлической или иной арматурой.
    Оборудование будет производить небольшие детали технического и бытового назначения с использованием холодноканальных и горячеканальных пресс-форм.
    Еще на стенде будет представлен полный спектр периферийного дополнительного оборудования для полностью автономного цикла производства деталей из пластмасс: осушитель-загрузчик полимерных гранул, промышленный чиллер, термостат для поддержания и контроля температуры прессформ, сепаратор литников от готовых деталей из пластика, дозатор красителя, дробилка литников и отходов и т.д.
    Помимо этого компания Babyplast-Russia покажет образцы литьевых форм и множество стандартных, малогабаритных и микро деталей из полимерных материалов, которые компания производит как на минитпа Babyplast.
    Babyplast-Russia приглашает посетить стенд, оформить заказы на поставку оборудования, изготовление прессформ и литье деталей из пластмасс на наших производственных участках расположенных в Москве.
    Отдельная экспозиция будет посвящена промышленным водоохладителям (чиллерам) и термостатам от компании Eurochiller S.r.l. (Италия).

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru