Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «BASF Corporation» и «TOTAL Petrochemicals & Refining USA» отрицают обвинения экологов


    Портал proplast.ru напоминает читателям, что в результате урагана Харви, в сточные воды региона буйства стихийного бедствия вылились сотни миллионов галлонов загрязненной воды с местных предприятий, в том числе и химических. Одним из предприятий, которое экологи обвиняют в незапланированном сливе отработанной воды, является совместное предприятие компаний «BASF Corporation» и «TOTAL Petrochemicals & Refining USA» - предприятие под названием «BASF TOTAL Petrochemicals», расположенное в Порт-Артуре, штат Техас, США. 
    Производственный объект, расположенный в Порт-Артуре, США, обвиняют в сливе более ста миллионов галлонов химически загрязненной воды. Однако, представитель «BASF TOTAL Petrochemicals», Боб Нельсон отрицает данные обвинения, ссылаясь на тот факт, что химические анализы сточной воды региона не выявили химикатов, которые должны были там присутствовать , в случае если туда попала вода, используемая для охлаждения реакторов и блоков полимеризации. 
    «Наши системы не были скомпрометированы - никаких техногенных химикатов в воде найдено не было», - отметил Нельсон в своем сообщении. «Высвобожденные воды были в основном переизбытком осадков, а также паводками», добавил он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru