Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «BASF» наращивает производственные мощности в Китае

    «BASF SE» заложила основу для строительства завода по производству метилгликолей на своем предприятии в Китае. Новый завод рассчитан на годовую мощность 46 000 метрических тонн и призван удовлетворить быстро растущий спрос на продукцию в регионе. Планируется, что завод начнет работу к концу 2025-го года, сообщает портал proplast.ru.

    Маттиас Ланг, вице-президент по управлению бизнесом в области топлива и смазочных материалов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, «BASF», в своём сообщении подчеркнул — «Расширение мощностей демонстрирует нашу приверженность развивающейся азиатской автомобильной промышленности, особенно в Китае, где спрос на высококачественную продукцию постоянно растет».

    Бир Дарбар Мехта, старший вице-президент нефтехимического подразделения Азиатско-Тихоокеанского региона «BASF», в свою очередь добавил — «Используя уникальную технологию «BASF», завод будет производить надежную, конкурентоспособную и высококачественную продукцию, отвечающую потребностям нашего перерабатывающего бизнеса и клиентов».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru