Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «BASF» рассматривает возможность новых инвестиций в китайский регион

    Предположительно речь может зайти об инвестициях в размере до 10 миллиардов долларов, которые будут реализованы в Китае. Если руководство немецкой компании примет положительное решение в Китае будет построено еще одно крупное предприятие компании. По предварительной информации пока что речь идет о возможности строительства объекта в провинции Гуандун, сообщает портал proplast.ru.  
    Этот проект «BASF» является частью волны иностранных инвестиций в Китае на общую сумму 23 миллиарда долларов, обещанных различными компаниями. Катализатором предлагаемых инвестиций является устранение Китаем политики, требующей от иностранных производителей создания партнерства или совместного предприятия с местными китайскими фирмами.
    Было отменено около 15 правил, касающихся иностранных компаний, инвестирующих в Китай. Европейская торговая палата в Китае, представляющая европейский бизнес, говорит, что смена политики расширяет доступ для иностранных инвесторов в нескольких отраслях, но китайское законодательство продолжает дискриминировать иностранные фирмы, когда речь заходит о требованиях на вступление в рынок.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru