Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    BASF вводит в эксплуатацию перерабатывающую установку.

    Компания BASF завершила работу по расширению вводом в эксплуатацию своей компаундирующей установки на производственном объекте в Шварцхайде, в Германии, начатую в 2015 году.

    После расширения, завод, каждый год будет выпускать до 70 000 тонн полиамида Ultramid и материалов из полибутилентерефталата Ultradur, что позволит компании BASF увеличить годовую производительность PA и PBT до более чем 700 000 тонн.

    Увеличение производственных мощностей стало необходимым благодаря растущему глобальному спросу на инженерные пластмассы. В результате расширения мощностей будет создано около 50 новых рабочих мест.

    Производственный объектв в Шварцхайде обладает наибольшим потенциалом для расширения производства PA и PBT в BASF во всем мире. Дополнительная мощность повышает гибкость глобальной производственной сети компании, соответствуя высокому уровню ожиданий, например, в автомобильной промышленности, когда речь заходит о производстве компонентов большого объема.

    Инженерные пластмассы компании BASF Ultramid и Ultradur используются для создания высокопроизводительных компонентов в основном для автомобильной, электротехнической и электронной промышленности. Компоненты включают поддоны, крепления двигателя, датчики и разъемы, втулки и крепежные элементы.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru