Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Bericap» стремится осваивать новые рынки

    Производитель пластиковых крышек для пищевой индустрии, компания «Bericap» является крупным поставщиком крышек для различных молочных продуктов по всему миру. Несмотря на обилие клиентов, руководство компании стремится осваивать новые рынки и активно развивает бизнес, отмечают аналитики. Руководство компании не отрицает тот факт что «Bericap» является партнером большинства крупных производителей молочной продукции, однако считает, что рынок нужно расширять, сообщает портал proplast.ru
    Так, компания разработала инновационное барьерное решение, предназначенное для остановки ультрафиолетовых лучей. Разработка компании может применяться при производстве винтовых крышек для молочной продукции любых расцветок и диаметров.
    На данном этапе основной ассортимент продукции «Bericap» состоит из винтовых крышек диаметром 38 мм и 33 мм. Компания также предоставляет разработку и производство индивидуальных решений по заказу компаний из сегмента молочной промышленности.
    Новая разработка компании, барьерная крышка для молока диаметром 33 мм уже используется для молочных продуктов в разных европейских странах, подчеркнули представители компании.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru