Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Биоразлагаемая продукция в Канаде получает все большую популярность


    Согласно данным предоставленным Альянсом по охране окружающей среды Торонто, Канада известном также как «TEA», ежегодно в озеро Онтарио и остальной части Великих попадает более 10000 тонн пластиковых отходов. Также, в докладе отмечено, что 89%  отходов, обнаруженных на пляжах, являются пластиковыми, сообщает портал propalst.ru.
    Одной из альтернатив пластиковой продукции, которая после использования попадает на пляжи и в озера в регионе называют разработку компании «Green Shift» а именно полностью компостируемые и биоразлагаемые продукты, включая соломинки, экологически чистые, нетоксичные контейнеры для курьерских доставок пищи, одноразовые стаканы и столовые приборы. Владелец компании Дженнифер Райт подтвердила, что все больше людей интересуются этими видами продуктов.
    Но, конечно, есть и дополнительные затраты, например, контейнеры «Green Shift», изготовленные в основном из сахарного тростника и полимолочной кислоты, стоят около 18 центов каждый, по сравнению с менее чем 10 центами за контейнер из полистирола того же размера. Однако Райт считает, что если людям объяснить последствия применения популярных пластиков – те предпочтут переплатить 9 центов за один контейнер, нежели потерять Великие Озера.  

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru