Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Бизнес-подразделение «Thyssenkrupp Industrial Solutions» выиграло новый тендер


    Компания «Uhde Inventa-Fischer», бизнес-подразделение компании «Thyssenkrupp Industrial Solutions», одного из крупнейших поставщика инженерных и строительных услуг для промышленных предприятий и систем, объявила о победе в тендере по строительству двух новых полимерных установок в Адане, Турция. Заказчик это компания «Sasa chemicals». 
    По информации портала proplast.ru, в рамках реализации проекта, «Uhde Inventa-Fischer» должна будет построить два предприятия, первый завод будет производить 380 тысяч тонн полиэтилентерефталата в год, а второе предприятие будет использовать запатентованную технологию «MTR» от «Uhde Inventa-Fischer» для производства 216 тысяч тонн смолы ежегодно, для производства ПЭТ-бутылок. 
    В объем работ входят как основные, так и детализированные разработки, поставка всех необходимых компонентов и их монтаж, а также полный ввод в эксплуатацию. В сообщение «Thyssenkrupp Industrial Solutions» говорится также, что оба новых завода являются одними из крупнейших однопрофильных производственных предприятий.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru