Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Ближневосточные конференции 2018 соберут более 3,5 тысячи участников под одной крышей

    В 2018ом году сразу три крупнейших мероприятия международного масштаба пройдут на ближнем востоке в одни и те же даты. По мнению устроителей это не только создаст дополнительный интерес к мероприятиям но и поможет несколько повысить результативность потенциальных сделок которые могут быть оформлены в рамках событий, сообщает портал proplast.ru.
    Речь идет о Технологической Ближневосточной Конференции этиленовой продукции, известной также как «EMET», совмещенной ближневосточной выставке и конференции по специальным химическим веществам или «ME-SPEC», и международной химической выставке Ближнего Востока или «ME-CWE». Все три мероприятия будут проходить 11го и 12го декабря 2018го года в Международном выставочном и конференц-центре Бахрейна, в столице королевства - Манаме. 
    Под председательством руководящего состава «SABIC», эти мероприятия соберут вместе экспертов со всего мира для обмена практическим опытом, новаторскими идеями и стратегиями для сокращения издержек, максимизации отдачи и освещением всеобщей ответственности в вопросах связанных с планированием, проектированием, эксплуатацией и техническим обслуживанием. В совокупности в мероприятиях поучаствует более 3500 участников, и будет представлено более 200 компаний-экспонентов. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru