Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Bobst» представила новинку

    Компания «Bobst», поставщик оборудования и услуг для производителей упаковки и этикетирования, представила решение «PECVD SiOx» для барьерных пленок. Раствор «Bobst PECVD SiOx» позволяет получать барьерную пленку с высокой степенью прозрачности, которая может применяться в качестве ретортной пленки и пленки пригодной для применения в микроволновых печах, сообщает портал proplast.ru.
    Подложки, покрытые «SiOx», будут вызывать меньше проблем в процессе конверсии по сравнению с другими прозрачными барьерными пленками. Это также подходящее решение для производителей, стремящихся внести свой вклад в круговую экономию, так как это продукт, пригодный для вторичной переработки и одобренный FDA.
    Компания коммерциализировала экономически эффективный процесс «PECVD», который не зависит от оператора и позволяет производить неизменно высококачественную пленку. Процесс включает использование мономера на основе кремния, который осаждается на подложке в низкотемпературной плазменной среде. Процесс «Bobst PECVD» позволяет получать очень тонкие пленки. Качество покрытия может быть оптимизировано под нужды заказчика для достижения лучших барьерных свойств.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru