Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Борьба с одноразовыми пакетами по-датски

    Датский ритейлер, компания «Coop» планирует начать распространение крупной партии многоразовых пакетов среди членов клуба, в надежде что это побудит их заменить полиэтиленовые пакеты на безвредную для окружающей среды альтернативу. Компания планирует распространить партию в размере 700 тысяч пакетов, сообщает портал proplast.ru.
    В сообщении компания «Coop» также заявлено что клиенты, которые будут использовать новые многоразовые пакеты, также получат бонус в размере одной кроны на личный кошелек участника, причем не одноразово, а за каждый раз, когда они будут их использовать. Пресс-центр компании также подчеркнул, что эти пакеты будут распространяться по всей сети магазинов членов группы, а именно «SuperBrugsen», «Kvickly», «Dagli'», «LokalBrugsen», «Facts» и «Irma».
    Пакеты, которые компания планирует распространять сделаны из вторичного полиэтилена на основе сахарного тростника. Они удобны для применения в любой климатической зоне, и не наносят вред окружающей среде, в отличие от пластиковых пакетов, которые изготовлены из ископаемых ресурсов. К тому же, во время выращивания, сахарный тростник, поглощают выбросы CO2. Пакеты изготавливаются в соответствии с международной сертификацией.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru