Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Borealis» и «Henkel» представили новую разработку

    Две компании разработали и представили на суд общественности новую тару созданную на 100% из вторичного материала. Целью компаний было заменить первичный пластиковый материал, традиционно используемый для этой упаковки, на смолой на основе вторсырья. И компаниям то удалось, сообщает портал proplast.ru.
    По словам разработчиков, новый продукт уже продается в качестве тары для продукта «Henkel»  под названием «Pattex Made-at-Home». Изначально тара была запущена на европейском рынке в 2018ом году в тестовом режиме, продукт успешно прошел различные испытания, в том числе трехмесячный тест на хранение, и другие испытания механических свойств.
    Гюнтер Стефан, глава «Borealis Circular Economy Solutions», отметил: «Несмотря на то, что политика закрытой круговой экономике в сегменте пластиковой индустрии активно развивается, мы все равно считаем своей обязанностью вновь и вновь доказывать, что использование вторичного 100% сырья - подходящий и эффективный вариант, даже для самых требовательных приложений».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru