Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Borealis» инвестирует в новые исследования

    В частности в сегменте развития и разработки инновационных продуктов для изоляции кабельной промышленности электрической индустрии. По информации портала proplast.ru, компания «Borealis» инвестировала 4 миллиона евро на развитие высоковольтной электрической исследовательской установки установленной в инновационном исследовательском центре компании в городе Стенунсунд, Швеция
    Усовершенствованный центр тестирования предлагает симуллятивные испытания альтернативного и постоянного тока для работы коммерческих кабельных материалов в диапазонах среды, и сверхвысокого напряжения. Компания уверенна, что при разработке новых полимерных материалов помимо сшитого полиэтилена тестирование имеет решающее значение для обеспечения материальной безопасности и повышения качества. По словам Барта Верхеула, руководителя отдела маркетинга и энергетики «Borealis», в рамках сотрудничества с заказчиками и цепочками создания стоимости центр тестирования может также открыть новые проекты и ускорить время выхода на рынок новых инноваций.
    Владельцами центра исследований и инноваций являются , «Borealis» и «Borouge» совместное предприятие на правах 50/50 с национальной нефтяной компанией «Abu Dhabi».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru