Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Borealis» открыла новый завод


    Компания «Borealis», занимающаяся производством полиолефинов и основных химикатов для автомобильной промышленности, официально открыла новый завод по производству полипропиленовых смесей в Тейлорсвилле, штат Северная Каролина, США. Производственный объект площадью 50 000 кв. Футов с железнодорожным путепроводом добавляет компании 66 миллионов фунтов производственной мощности, сообщает портал proplast.ru.
    Это предприятие было построено для расширения глобальных возможностей «Borealis» и «Borouge» по поставкам термопластичных олефинов. Среди первых соединений, произведенных на новом заводе, были те, которые использовались для изготовления деталей интерьера и экстерьера автомобилей для крупных производителей оборудования и различных поставщиков. 
    «Добавление комплекса по производству компаундов в Северной Америке стимулирует наш рост, а также приносит пользу нашим клиентам благодаря региональным возможностям поставок и разработке продуктов» - сказал Роланд Янссен, управляющий директор «Borealis» по Северной Америке. Предприятие было запущено ранее, однако официальная церемония открытия состоялась лишь сейчас, причины этого, однако руководство компании комментировать не стало. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru