Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​Borealis получила премию от Frost&Sullivan

    Портал http://proplast.ru сообщает, что Borealis была признана за свои новые стратегии и фокусирование на улучшение обслуживания клиентов

    На основе своего недавнего анализа полиолефинов в медицинской отрасли Frost&Sullivan признает Borealis, награждая ее премией «2016 European Award» в номинации «Growth Excellence Leadership» («Рост Превосходство Лидерство). Borealis позиционирует себя отдельно на консервативном европейском рынке, предлогая высококачественные полиолефины посредством постоянных инноваций. Его специальный портфель полиэтилена и полипропилена под брендом Bormed™, а также его выдающейся технической службой позволил ему опередить в целом рынок в росте прибыли и получить более 20% общего европейского рынка.

    В 2013 Borealis запустил Bormed SB815MO под эгидой своих полипропиленовых изделий специально для медицинской упаковки. Новый, мягкий продукт обладает исключительной прозрачностью, не требуя осветлителей. Для фармацевтической упаковки в частности использование Bormed SB815MO позволяет то, что готовая упаковка может стерилизоваться при 121°C и в двое быстрее, чем при использовании материалов из не-полипропилена (полиэтилен малой плотности) с подобной гибкостью и плотностью.

    «На сложном рынке медицинских услуг Borealis продолжает обнаруживать новые способы предлагать услуги для своих клиентов с вниманием на создание ценности посредством инноваций», - сказали Альфред Стерн, исполнительный вице-президент подразделения комапнии Borealis. - Borealis предлагает глобальное присутствие, обслуживая ключевые европейские рынки, такие как Германия, Франция, Италия, Соединенное Королевство и Бенилюкс. Она также снабжает клиентов в области здравоохранения в Северной Америке, Южной Америке и Африке, и могла экспортировать в Ближний Восток, Азиатско-Тихоокеанский регион и Индию через Borouge, наше совместное предприятие с Abu Dhabi National Oil Company (ADNOC)».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru