Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Braskem и Odebrecht ожидают штрафы в размере $2.5 млрд.

    Портал proplast.ru сообщает, что Braskem, один из крупнейших производителей ПЭ и ПП, находится в переговорах "поздней стадии" с властями в Бразилии и Соединенных Штатах, связанных с самым большим расследованием коррупции в Бразилии. Braskem сообщает в заявлении, что она "ожидает выполнять, с этими властями, резолюцию, включающие в себя факты, которые вовлекли компанию в связи с этим делом".

    Американские и бразильские власти собираются наложить в общем штрафы из-за коррупции на сумму $2.5 миллиардов на Braskem и ее родительскую компанию Odebrecht (Сальвадор, Бразилия) в связи с нарушением законов о противозаконности взяточничества, согласно отчету Bloomberg.

    Braskem ранее признал заявления, что она был вовлечена в незаконные платежи, связанные с договорами поставки сырья для промышленности с Petrobras.

    Обвинители заявляют, что Odebrecht — разработку и строительную компанию — и Braskem, заплатили чиновникам в Petrobras, чтобы заключить контракты, говорится в сообщении Bloomberg. Odebrecht и Braskem согласились в принципе признать себя виновными в обвинениях, включающих американский Иностранный Закон о коррупции, и подписали совместное соглашение о мягкости, которое ослабило бы ограничения на их бизнес, говорится в сообщении.

    Braskem, как ожидают, заплатит приблизительно $700 миллионов из $2.5 миллиардов, и Odebrecht, вероятно, заплатит остальное. Odebrecht и Petrobras - крупнейшие акционеры в Braskem, с долями 38% и 36%, соответственно.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru