Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Braskem» модернизирует крекер в Бразилии

    Компания «Braskem» объявила о грядущем сотрудничестве с «Siemens» в рамках проекта, направленного на модернизацию электрической системы, которая обеспечивает работу бразильского производителя нефтехимической продукции в Сан-Паулу, сообщает портал proplast.ru
    «Проект предусматривает технологическое обновление системы, которая обслуживает крекер, основной объект нефтехимического комплекса, отвечающий за производство сырья», - отмечено в сообщении «Braskem». «Модернизация блока предусматривает замену паровых турбин на высокоэффективные электродвигатели, поддерживаемые новой когенерационной установкой, работающей на остаточном газе, вырабатываемом в процессе нефтехимического производства. Это структурное изменение позволит повысить энергоэффективность производственного процесса промышленного блока».
    Стоимость проекта оценивается в 600 миллионов реалов (около 160 миллионов Долларов США), и его завершение запланировано на 2021-ый год. 
    Это заявление последовало за недавним отключением электроэнергии в регионе, которое привело к отключению нефтехимического производства «Braskem» в этом районе. Согласно сообщениям местных СМИ, в результате ночного отключения 31-го января свыше 1-го миллиона жителей региона остались без электричества на несколько часов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru