Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Braskem» расширяет исследования в области биополимеров и восстанавливаемого сырья

    Компания «Braskem», объявила сегодня о начале исследовательских работ, разработке и коммерциализации химических веществ и инновационных материалов, полученных из возобновляемого сырья, и биополимерах. В Бостоне, компания начала новые исследования в данных направлениях в новом отделении компании назначение которого сугубо исследовательские. Деятельность нового отделения будет включать в себя исследования в области биотехнологии и материаловедения, развития бизнеса и рынка, а также технологическую разведку ключевых стратегических партнерств, сообщает портал proplast.ru.
    Густаво Сержи, бизнес-директор по возобновляемым химическим веществам в компании «Braskem», сообщил: «Возобновляемая химия приведет к следующей волне развития химических веществ и полимеров. Наше сегодняшнее объявление усиливает позицию «Braskem» на переднем крае этого движения. Мы с нетерпением ждем, развивая и ведя к успеху следующую волну возобновляемых химических веществ и полимеров, мы предлагаем нашим клиентам новый и инновационный выбор».
    «Подразделение в Бостоне дополнит возможности биохимической инженерии, которые мы имеем в нашем исследовательском центре по возобновляемой химии в Кампинасе, Бразилия, а также повысит нашу компетенцию в области материаловедения, развивающуюся в наших центрах исследований и разработок в Триунфо, Бразилия и Питтсбурге, США.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru