Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Brückner представит передовые технологии в производстве пленки

    Компания Brückner представит свои новейшие разработки, отвечающие потребностям внутреннего и внешнего рынков на выставке Interplastica-2018 в Москве.

    Компания Brückner предлагает широкий ассортимент линий BOPET с рабочей шириной от 6.7 до 10.4 м и производительностью от 20 000 до 40 000 тонн в год. На линиях Brückner производители пленки могут использовать сырье местного производства: усовершенствованная двухшнековая экструзионная технология позволяет улучшить качество расплава, тем самым исключая энергозатратные процессы кристаллизации и предварительной сушки сырья. Новая конструкция МДО с коэффициентами растяжения свыше 4.5 позволяет уменьшить скорость прижима, и, тем самым, достичь уникальных механических показателей пленки. Самой современной технологией компании Brückner Maschinenbau является линия шириной 10.4 м. Гибкость данной линии позволяет выпускать разнообразный ассортимент продукции, а также производить быстрый переход с продукта на продукт, облегчить эксплуатацию, достичь оптимальной стабильности производства, минимизировать операционные затраты на единицу продукции и сократить потребление электроэнергии.

    В России и других странах СНГ постоянно растет потребность в высококачественной упаковке для пищевой промышленности. Пленки BOPA, прежде всего, применяются для упаковки свежей или замороженной рыбы, колбасных изделей, риса и зерновых культур, жидких продуктов или для вакуумной упаковки. Другой развивающейся сферой применения BOPA-пленок является медицинская отрасль. Причиной являются её отличные барьерные свойства для газов, жира и запахов, исключительная механическая прочность, а также высокая сопротивляемость ударным нагрузкам и прокалыванию для соответствия жестким требованиям упаковочной индустрии.

    На выставке «интерпластика» Brückner представит свои наиболее современные концепции высокоскоростных линий BOPA одновременной и последовательной ориентации с рабочей шириной 6.6 м и специальными функциями, такими как изотропия или регулировка усадки пленки в режиме реального времени для повышения показателей эффективности производства.

    Посетители выставки смогут получить информацию о последних разработках технологического центра Brückner, в том числе о новых особенностях лабораторной экструзионной линии: теперь, используя небольшое количество сырья, можно получать первоначальные надежные результаты, необходимые для разработки новой рецептуры, или, даже, новых типов пленок. Основной акцент в этой связи сделан на технологии производства многослойных пленок.

    Посетить стенд компании Вы можете в павильоне 02, стенд 2C16.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru