Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «CarbonLITE Industries» представила новинку


    Компания «CarbonLITE Industries», известный переработчик и поставщик вторичного ПЭТ, представил новую пленку. По словам представителей компании, пленка предназначена для отвода дополнительных отходов из мировых водных запасов, а также для уменьшения нагрузки на полигоны, сообщает портал proplast.ru
    Директор по продажам смолы и брендам «CarbonLITE Industries» Джейсон Фараник отметил: «Загрязнение пластика в океане влияет на здоровье морских животных и нашу пищевую цепочку, и необходимо срочно принять соответствующие меры по устранению этих проблем. Наша команда усердно работала с экспертами, чтобы найти и обеспечить статистически значимые поставки сертифицированного пластика, ориентированного на безопасность океанов. Теперь наши клиенты смогут быть частью решения проблемы загрязнения мировых океанов».
    «CarbonLITE» является владельцем «PinnPACK Packaging», компании по производству экологически чистых пищевых продуктов, базирующейся в южной Калифорнии. «PinnPACK» поможет «CarbonLITE» внедрить новинку на вертикально интегрированном предприятии.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru